Zum Inhalt springen

Suchergebnisse

400 Suchergebnisse

Stump-Franki Spezialtiefbau GmbH Grundbau Marco Gehle +49 410 5869161 marco.gehle@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Kooperationen Industrie Simone Kluger +49 89 71001 168 simone.kluger@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Ingenieurbau Düsseldorf Peter Pantenburg +49 211 159223734 peter.pantenburg@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Ingenieurbau München Anca Schmitt +49 89 71001 393 anca.schmitt@porr.de

Zur Seite

Weitere Ansprechpersonen Informationen & Ansprechpersonen der regionalen Einkaufseinheiten Regionaler Einkauf Mehr erfahren

Zur Seite

Einkauf BU2 Kooperationen Industrie Katharina Kiening +49 89 71001 439 katharina.kiening@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Baustoffe Simon Weindel +49 89 71001 242 simon.weindel@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Baustoffe Nikolas Rauschel +49 89 71001 232 nikolas.rauschel@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Schalung Alex Baron +49 89 71001 125 alex.baron@porr.de

Zur Seite

Einkauf BU2 Bewehrung Manuel Schobert +49 89 71001 426 manuel.schobert@porr.de

Zur Seite

Suchergebnisse 61 bis 70 von 400